Ламинат. - Форум о строительстве и ремонте жилья

RSS-канал

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о строительстве и ремонте жилья » Ремонт » Ремонт гостиной » Ламинат.
Ламинат.
delovayaДата: Суббота, 2012-07-07, 01:35 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Я хотела именно его постелить в гостиной, но меня подруга напугала, что на этом напольном покрытии остаются следы от мебели и даже обуви. Неужели оно такое ненадежное?

NikolajДата: Суббота, 2012-07-07, 15:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Видимо, ваша знакомая постелила самый дешевый ламинат к себе в квартиру, поэтому у нее такие проблемы и возникли, хотя и это странно такого тоже не должно быть. Подозреваю, что были нарушены требования по укладке.

galyavДата: Понедельник, 2012-07-09, 12:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Я вот тоже подумываю о ламинате только в спальне, поэтому возник вопрос, а можно ли с этим покрытием использовать систему теплого пола или нет?

NikolajДата: Понедельник, 2012-07-09, 13:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Можно делать теплые полы, ламинат к этому нормально относится, главное технологию не нарушать. Но я бы посоветовал использовать пробковую подложку, у нее прекрасная теплоизоляция, кстати и с шумами тоже все будет значительно лучше.

Ivan_Valentinovi4Дата: Пятница, 2012-07-13, 16:20 | Сообщение # 5
Сержант
Согласен, существует ламинат разного качества, прежде чем покупать, поинтересуйтесь о его выносливости, какую гарантию дает фирма изготовитель. Ламинат теплых полов не боится, таких проблем не возникало. Конечно не желательно ходить на каблуках(шпильках) по ламинату, он не для этого предназначен.

Ванек

Форум о строительстве и ремонте жилья » Ремонт » Ремонт гостиной » Ламинат.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КЕШБЕК - СКИДКА ПРИ ПОКУПКАХ

💰Возврат денег при покупках на AliExpress и в других крупнейших интернет магазинах. 🛒Покупайте🛒 товары в любимых магазинах и получайте высокий 💰КЕШБЕК💰!
🏂ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И РЕГИСТРИРУЙСЯ http://ali.pub/26cyo0💰💰
Получить КЕШБЕК очень просто!